Сергей Агашков

Хочу купить машину но не могу определиться из выбором что лутше - Mersedes Vito или Volkswoqen Coddy посоветуйте

ДА
Дима Андреев

однозначно Vito

Наталья Мамай

а почему ты вито с кэдди сравниваешь? с вито можно каравеллу, т4, т5 сопоставить.
если выбирать из того, что ты написал, то Вито (хотя я думаю он дороже будет) .
на вкус и цвет товарища нет!

Татьяна Потапова

конечно мерин рулит

Vlad Online

по состоянию. при прочих равных - мерс. у него ресурс выше в разы.

Ал
Александра

Mercedes однозначно.