Start Master

Nicki Minaj сатанист? Пожалуста ответите правильно

Евгений Ерковский

Ники Минаж не сатанистка.

Нет, наоборот, она верующая.

У Минаж есть татуировка на левой руке означающие на китайском языке: фразу «Бог всегда с тобой».

Оника Таня Мараж (англ. Onika Tanya Maraj; более известная как Ники Минаж (англ. Nicki Minaj).

Ники родилась 8 декабря 1982, Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго) — американская певица, рэпер и автор-исполнитель.

Она - автор текстов и музыки, новых имиджей и идей.

Роман

Да, она сатаниска, и это все докажут, в том числе и Леди Гага я не буду перечислять всех.

it
itavarov

Начнем с того что Ники Минаж -девушка..

Карнелия

Она суперская

Виталик Харкевич

не4ткктвмав ннееееет

Андрей Новичков

Что-то она говорила такое, что слышит голоса, бред какой-то, было интервью, я не поняла, в России практически нет русскоязычных переводов с Ники (