Дмитрий Соколов

Очень люблю парня но он от меня в 1000км. . мб глупо но..

Не хочу его терять больше 2 лет общаемся. . виделись. . вроде все хорошо. . но расстояние убивает. . как быть. . нужен совет=(

Виктор Березовский

Объединяйтесь.

Виталий Казанков

Я ее тоже не хотел терять. . 2000 км. . до ее дома. . сейчас нашей дочке 3 года..

Наталья Алешкина

А маллали он тебе изменяет кто знает.. . я даже не знаю что сказать....

Ярослав Воронков

так слушай приедь к нему нежданчиком и увидишь его реакцию, может он вообще играет на два фронта

Андрей

строить дом

Руслан Янгибаев

вот ведь как похоже то.... даже расстояние похоже ...и страны.. . наверное ...если он из России, а ты как я понимаю из Украины, и ты тоже Таня.... ужас