Александр М

Почему в разделе " музыка" не возможно разместить файл МУЗЫКИ ???За каким здесь " добавить ФОТО " ???

Светлана Пузицкая

Переходите на ht@tp://old.otvet.mail.ru/
Тут можно, а на новую версию и не хожу, поскольку там фиг знает что, и это "что" мне совершенно не хочется изучать, т.к. фигня)))

Марина Сергеева

В поисковой строке своего браузера вставьте old. перед otvet.mail.ru....и нажмите Enter

Илья Рабенко

Ну нет у них плэйера для музыки, что поделать. Спросите у администрации сайта, почему