Dghnmjygkl

нет напора воды куда жаловаться?

вода сикает, не всегда даже колонка зажигается а чтоб зажечь надо еще в
ванне открыть и мыть под сикающей струйкой посуду, так же и моемся. Нужно
вызвать сантехника с жкх или бесполезно? 5 этаж последний

Маргарита Новикова

Если холодная вода течет с нормальным напором-то надо чистить входной жиклер воды на колонке, а если холодная еле течет-то жаловаться в жек

Виктория Гнусарькова

того.вздрючить. кто с вас за это деньги дерет..
сантехник без указки мощность не дабавит.
пишите претензию. можно соседей попросить подписать

Андрей Курдяев

Конечно жаловаться, вы за услугу платите значит должны получить ее в полном размере. Над жкх есть жилищный комитет. Если жкх не телится то жаловаться в жил ком и желательно письменно или есть сайт туда. Им быстро по голове настучат. И не важно какой у вас этаж