Лариса Коршунова

Как отрегулировать газовую колонку на меньший напор воды??

Недавно переехал в съемную квартиру, в ней стоит газовая колонка AEG GWH 11 EN 13. При малом напоре воды она не включается, хотя в характеристиках у нее написано, что должна включаться при давлении воды до 0,5 Атм. Можно ли это как то исправить. Давление в трубах согласно манометру 2,5 Атм. Так же в инструкции прочитал про возможную неисправность:
"Дифференциальное реле давления воды отключает прибор при слишком малом давлении воды" - "Поверить подвод воды"...Как это сделать?

Салават Буляков

не знаю, как на твоей, на нашей винт специальный есть. и у тебя должен быть.

Александр Гринвальд

Проверь подводящий водопровод. Может фильтр забился, или трубы стальные напрочь внутри заржавели.
Если сам с сантехническими работами не знаком - вызови специалиста.
Проще всего наехать на арендодателя. Он обязан обеспечить работу всех приборов.