Алексей

как повысить температуру воды в газовую колонку )

есть ''ручка регулятора воды, '' ''ручка регулятора пламени'' и ''зима и лето''
в какую положение надо их ставить чтоб температура была больше )
у меня доходит до 43 и газ остановится через 4 мин )

Ya
Yaroslava

Это простая физика - либо регулируешь силой напора, либо силой пламени. Ставь ручки в любое положение при котором тепература и напор тебя устравивают. Но вообще выше 40 градусов не рекомендуется т. к. быстро трубки покрываются накипью со всеми вытекающими...