Олег Меньтюков

Газовая колонка может пачкать воду?

Если холодная вода льется аццким потоком, а горячая еле течет, то значит где-то затыка? Где она может быть? Вода у нас без накипи. Говорят, колонка пачкает трубы. Могет такое быть?

Олег Меньтюков

просто не хватает давления воды на горячую воду. зачем воде бежать по трубам колонки, когда напрямую ты ей открыл выход)))

Валерия

Не исключено. что дело не в засоре, а в низком давлении в системе. рабочее давление для большинства бытовых водозаборных приборов 2 - 2,5 бара.

Ка
Кариа

Колонка тут не при чём.
Вызывайте слесаря.