Просто Толик

как поставить газовую колонку

для нагрева воды в квартиру? Чтобы послать нахрен коммунальные службы с их постоянными косяками с ГВС. нужны ли будут какие-то разрешение на установку колонки? И какой мощность нужно выбрать колонку, чтобы можно "нормально" мыться?

Ан
Анна

Водонагреватель лучше поставьте электрический.

Лидия Бурлакова

Если дом изначально не предназначен под установку колонки, то никак нельзя. Только электронагреватель

Николай Кротков

даже если к дому подключен газ то всё равно нужно разрешение и документация газовой службы иначе Вам не разрешат ею пользоваться. колонку выбирайте с автоматическим включением