Оля Алиева

газовая колонка греет только один кран

чтобы шла горячая вода в ванной надо включать полный напор на кухне. и наоборот. подскажите как настроить колонку

Светлана Голубева

У Вас на колонке две регулировки, температура и проток, температуру поставьте больше середины, а проток меньше, откройте кран в ванной если колонка не зажглась, то увеличивайте проток на колонке.

Оксана Зуева

Сначала открыть горячий кран в ванной, а потом закрыть горячий кран на кухне, если вы его открывали