Дария Езерская

Газовая колонка. Какую газовую колонку лучше приобрести при очень слабом напоре воды

Евгения Таранова

"Лемакс", "Орион", "Нева" и др. Они начинают свою работу при давлении воды 0,5 атм. При покупке, уточните этот параметр у продавца этих приборов. Подавляющее большинство колонок под разными торговыми названиями сделаны в Китае, но за многолетнюю их эксплуатацию, нужно признать преимущество в их дешевизне и довольно надёжной работе.

Diana Sidali

лучше всего поговорить с газовщиком что ставит колонки газовые ...он сразу скажет что у них есть на складе и что подойдет

Irina Shevchenko

Лучше электрическую, накопительную. Газовые нормально работают от 3 атм.

Ел
Елена

По меньшему рабочему давлению.

Артём Николенко

Любая работает от 1 атм, давление решается установкой ГИДРОФОРА.