Артём Давыдов

Повысилась температура в газовом котле (Кибер) до 90, побежала из под него вода, потом перестала.

Температуру держит, не падает. Через 2 часа началось постукивание, как будто капает вода. Теперь в трубах отопления ( сделано по кругу дома) нижние трубы в 2-х комнатах еле теплые) . Обратка нормальная. Что делать? Звуки капанья до сих пор.

Отопление без подкачки. Трубы верхние горячие, нижние холодные. На котле температура воды не упала. Звуки тиканья, чавканья, капели воды. На улице -30.

Princessochk

Вы столько сумятицы понаписали. . .Отвечу на Заголовок) ) Температура повысилась - повысилось давление, пост безопасности стравливает воду, понижая давление. ..Что там с трубами - пишите подробнее.

Me
Mergen

Плохая циркуляция воды в трубах идет перегрев иожет быть гдето засор или воздушная пробка надо проверять. Проверье уровень воды в расширительном бачке