Mihail Bukov

Что сделать чтоб стать мачо?

Елена Андрианова

Кроме денег еще иметь большой и толстый и грамотно им пользоваца

Натали

Послушайте старую вредную тетку - суперменов не бывает, впрочем, так же как и супервумен, только большинство это поздно осознает. Главное, это то, что у нас в голове. Если мужчина чувствует себя мачо, он таким и будет, причем с каждой конкретной женщиной это может либо быть, либо нет.

Лена Холодкова

В "Сто лет одиночества" описывается такой, прочитай. и следуй советам.

На
Наталья

читать, учить языки. путешествовать, зарабатывать деньги, следить за своей формой, правильно питаться, уметь общаться с людьми.

Алина Грачева

короч бороду как у Джонни Деппа

Ан
Аня

ИМ НАДО РОДИТСЯ !!!

Алексей Мартыненко

Надо развиваться физически и умственно! Приобрести профессию, которая будет кормить тебя и твою семью! Заниматься спортом и учиться! Научиться нормально общаться с людьми! Не употреблять отраву для мозгов - табак, алкоголь и наркотики! Встретить любимую девушку, жениться, как все нормальные люди, родить и воспитывать детей! И при этом выбросить из головы такие заморочки и понятия, как "мачо" и прочие, а быть просто нормальным человеком!