Риита Радикова

Как стать Мачом *? Пишите реальные варианты .

Александр

орехи кушай - рекламу не смотришь?

Денис

Не лучше ли просто быть собой?
Раз уж так хочется, то измени свой стиль, внешность, паси понты!

настоящий мужчина никогда не станет мачо! Настоящий мужчина будет всегда самим собой! Вы считаете мачо Диму Билана или Тимати или кого еще?)))))

Ольга Больбот

нужно просто быть Настоящим Мужчиной... и он должен уметь делать три вещи: принимать решения, зарабатывать деньги и заниматься сексом....)))