Светлана Савушкина

Что подарить жене на годовщину свадьбы. просто пишите свои варианты. спасибо! просто пишите свои варианты. спасибо!

Валентина Парий

Кольцо с бриллиантом.

Вадим Камилов

Хорошее кольцо с бриллиантом в виде сердца

Ольга Козлова

Ребеночка

Илюшка

Шубу норковую

Mirzokarim Ramazoniev

Мне муж подарил подвеску на 5летие с 5 бриллиантами. Типо за каждый год по камушку.
Очень тронула символичность.
На цветочной базе можно купить огромный букет роз.
Самому приготовить ужин.
Поход в спа.
Все, что пришло в голову)))

Латиф Муродов

путевку на курорт; -)

Нана Мишина

Подарите ей фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Можно ваш семейный портрет, а можно и ее одной. Или просто сделать дизайнерский портрет из ее фотки. Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"