Юрий Эртелев

Какой вариант реальнее

Почему так могло случится?
Я общался с девушкой в соц. сети, общались еще с начала лета 2012 года и друг другу понравились. Договорились встретиться когда я вернусь в город с отдыха в августе, она говорила что очень ждет встречи. Мы уже даже с ней обсудили что будет делать, куда пойдем гулять и т. п. Но когда я приехал то она начала отмазки придумывать то она заболела, то у нее проблемы семейные и т. п. Все это время мы общались в соц. сети и по телефону.
Я даже познакомился с ее друзьями там и тоже спрашивал ее адрес что бы приехать но мне никто его не давал, говорили что девушка запретила давать мне свой адрес. Так продолжалось до прошлой недели, моя сестра через друга девушки узнала ее адрес. Так как я живу от нее далеко то я поехал в субботу к ней с утра, когда я звонил в дверь то мне никто не открыл вообще и на домашний тоже не ответил.
У меня два варианта.
1.Девушки не было дома
2.Она специально не открыла дверь.
Какой более реальный вариант?
Я знаю что у девушке две квартиры в городе так как ее родители вместе не живут. И она живет то в одной то в другой, в любой день может быть в какой угодно квартире. Перед тем как я поехал к ней то я ей не звонил потому что хотел сделать сюрприз. Я спрашивал у нее сегодня почему она не открыла и она сказала что ее дома не было, но я не знаю правда это или нет. Вдруг она меня избегает.

Печенина Елена

Ты ровно 1 892 333-ий человек, который решает свои проблемы с девушками в интернете. Поздравляю, вы выиграли поздравительный купон 1892333-его человека и получаете удивительный, умопомрачительный, сверхвысокофункциональный мультиайфон с мультитачпадом и 100,000 часами музыки в подарок! Спешите за счастьем!

Алексей Евтюхин

она не одна просто.. . а ты так для общения

Дмитрий Бутусов

Забей, и найди получше. А лучше - двух сразу.

Алёнка Angel

если ты параноик то не значит что за тобой не следят я параноик и за то что у нее муж есть а с тобой она общается потому "щука брат"