Ali Jabbor

Как вам вариант с орендой Богданова в Карпаты? очень реальный вариант

В Динамо без игровой практики, самому это очень не нравится, и высказался по этому поводу на пресс конференции.. Карпатами он "брезгать" не будет сам недавно в Арсенале играл, клуб тоже возражать не будет и смотря на то как Динамо раздает своих игроков по орендах шансы очень велики его купить. .
что думаете?

Djanuska Lapuska

Думаю перейдёт. Уж лучше пусть в Карпатах играет в основе, чем сидит в Динамо на банке. Одного игрока с украинским паспортом уже отдали в аренду в Запорожье. Думаю, и этого отдадут. Хотя игрок талантливый, но слишком большая в Динамо конкуренция...