Сергей

А вы верите в совпадения чисел?

У многих, думаю, бывали совпадения, типа 19:19,00:00 и другое. И не обязательно это можут быть совпадения времени. К примеру может совпасть номер дома или машины.

Я вообще человек не очень то *забобонный*,но мне стало интересно. Иногда эти цифры (что на картинке ниже) бывают правдивы, а иногда под вопросом. У моей подруги вообще мистика какаято. У нее выпало 14:14.На другой день она подходит к своему другу и спрашивает :*ты о мне, случайно, вчера не говорил? * он ответил что говорил о ней со своим другом. Я не знаю как, но у нее много чего оказывается правдой. Может это просто совпадение, а может и нет... .

Что же вы думаете?

Роман Шлыков

Ваши ответы соотвествуют молодым влюбленным, в жизни это все совсем не так, не олько любовь и приревнуют ...