Ва
Васёк

Мужчины.зачем вам море поклонниц?))

За
Заноза

Нужно же выбирать лучшую а не жениться на ком попало

Роман Боровков

Затем же, зачем и нам море поклонников...

Св
Светлана

вообще не нужно

Антон

чтоб было чем в старости похвалиться

Ка
Катюшкин

мне давай просто.... море!

Марулька Мулька

мне было достаточно и тебя одной . в реале .

Ольга Беляева

Может контору открою)

Аня Юрченко

Ты думаешь тут артистов разных много, типа билайна? Это им они нужны? Нам только одну и которая любит!

Екатерина Сергеева

Иллюзия выбора, чтобы потешить свое самомнение! В любом случае. выбор делает женщина, а мы его или одобряем. или начинаем отбиваться!

Арсений Макаров

Не знаю, но я себе тоже пару поклонников оставила) ) Пусть самооценку поддержвают))

Лилия

🙂 Этот вопрос следует поместить в раздел "красота и здоровье". Женщины говорят что все мужики бабники, мужчины говорят что все женщины неверные. Это крайности - болтовня, дело в другом, во внешности и в здоровье. Более красивый человек и более здоровый менее влюбчив потому что окружен вниманием к своей персоне - главное здоровье. Любовь - которая страсть - это неправильное воспитание - крайности опять же.