Юлия Влодавская

у щенка закручиваются ушки, что делать?

обращалась к ветеринару она говорит, что возможно не хватка микро элементов (кальция итп) а знакомые собачники твердят что щенок еще маленький и позже снова выпрямятся. а как вы считаете? и в каком виде давать щенку витамины? (таблетки или продукты питания) щенку 3месяца

это французский бульдог:)

Юлия Лебедева

Уши придется подклеить иначе могут образоваться заломы.

Джонатан Свифт

Причем кальций к ушам? "Умный" ветврач у вас. Идите к другому.

Рахима Достамбаева

Вам тут насовтуют))) , найдите в сети форум бостонов ( у Вас же бостон-терьер?) , а еще лучше форум НКП, там будут на много более детальные и точные советы
http://habibi-boston.ru/links/18 или обратитесь к Вашему заводчику. Правда тут есть один момент, если Вы новичок (а судя по всему так) Вы могли нарваться на "перекупщика", тогда лучше с ним не общаться. К сожалению в наше собачьем бизнесе есть такие недобросовестные люди.

Марина

Да ты чё? У собак уши становятся в 6-9месяцев. Вот тады и смотрите, можно правда подклеить, если уж так боитесь.

Диана Сердюк

Подскажите решили ли вы проблему и как? У меня сейчас аналогичная ситуация.