Nastyonka Danilova

Это нормальная температура видео карты ?

bi
biach007

вполне

Фил Тоукач

у меня вообще 57 норм 😄

Григорий Онищенко

Я могу сказать какая у меня (GTX 560). В простое 30 - 40. В нагрузке 60 - 80

Хикмат Уринбаев

а чё? нормально...

Марина Сергеева

предельные температуры 90-110 от модели зависит 43 это почти холостые обороты

Анна

Шли бы вы все от суда, у меня GPU греется до 83 и ничего, для справки GTX 770

Ив
Иван

ну если не работать то нормально. Ты запусти тест волосатый куб и посмотри на результат.