Татьяна Степанова

Нормальная видео карта для игр??

Palit GeForce GTX 750 Ti 1085Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 5500Mhz 128 bit DVI Mini-HDMI HDCP

Алёна

нет. нормальные от GTX 760

Саша Бурдин

нет. нормальная 780ti и мощнее

Иван

нет.

Сергей Горохов

128 битный
на мой взгляд нет
Nvidia Geforce 660Ti лучше чем GTX 750 Ti

Анна Рыжкова

не очень мощная но поиграть можно

Ленок Демьянова

нет, начинай 760. Производительность компа зависит не только от видеокарты, а и от проца, оперативы, Всё между собой взаимосвязано!

Евгений Слащилин

х.. ли не мощная? норм видюха

Ленар Махмутов

жалкий обрезок.

Да
Дарья

На какую сумму расчитываешь? ? ?
Если скромно но со вкусом, бери MSI, они бюджетные но неплохие, а если не боишься тратиться бери Gyg4bayt или Nvidia... GTX попробуй