Людмила Андрианова

Почему у меня игры глючат хотя моя видео карта способна их нормально воспроизводить?!

Раньше Стояла другая Видеокарта и эти игры не глючили сейчас другаяМОЯ ВИДЕО КАРТА NVIDIA GeForce 610сейчас стоит.
Раньше Спокойной Играл в (Mortal Kombat9.Komplete Edition: Split Second Velocity:far cry 3)!!!!

Наталья Никонова

GeForce 610 - это офисное дерьмо, а не видеокарта.

Юлия Глазихина

слабый видеокарта не игровой

Светлана

тут может не в карте дело, эта карта поддерживает
PCI-E 16x 2.0 а мать поддерживает PCI-E 16x 1.0. Вот она и работает в 2 раза медленнее
P.S а скриншотик вообще ни о чем...