Makhach Varaev

У меня почти все игры глючат.

..3 ГБ ОЗУ, процесор Intel(R) Pentium 4 650, 3400 MHz (17 x 200) 2 ядерный, видеокарта Palit Nvidia Geforce gt 440. Блок питания 550wt. Играю постал 3 и то он глючит, но вроде требования небольшые. И так на многих играх ((.. Драва обновил систему переустановил ничего не помогает.

А если заменить видеокарту и проц другой поставить? Или надо мать менять?

Я call of duty modern warfare 3 играл почти без лагов и цп не грузитса сильно ток на 70% а вот остальные игры подвисают

Muzaffar

на твоём барахле только в стар крафт первый играть без лагов, и остальные игры тех годов, и проц у тебя не двух ядерный, а одно-ядерный двух-поточный.

Яна Федорович

Проверь на вирусы системы. Если стоит антивирус отключи его на время игры,

Денис Петрунин

попробуй после запуска игры подождать чуть-чуть, она загрузится и тогда твое мнение изменится

Pupkov Pupkov

Система древняя, необходим 3-х ядерный комп и видео карту

Алёна Иванова

посмотри может у тебя сильно грузиться ЦП, если это так то скачай програмки которые закрывают не нужные процессы . мне помогло это)!

Big Z

надо менять всю начинку системного блока ...возможно только БП оставить и винт и то если новая системная плата имеет разъем IDE.

Калян Пятьдесятвторой

call of duty modern warfare 3 игра с технической точки зрения тюненгованная шестерка...