Димитрий Бобров

Почему у меня на ноутбуке глючат игры?

у друга такой же ноут как у меня, у него все работает а у меня нет, хотя я винду меня 3 раза обновляю драйвера постоянно в чем может быть проблема?
хочу поиграть в доту 2 а не могу ( у меня 2.3гц 6 операционка Geforce 520mx i5

Алишер Сафаров

ауслоджик бут спид

Константин Медведев

Ноут не предназначен для игр. Вы бы ещё в Батлфилд3 или Кал оф Дьюти 3 на максах запустили. Первое время тенет а как нахватается пыли и начинаются траблы разные. То тормоза то артифакты по монитору.. . Пыль выгребите из системы охлаждения. Во первых. Проверьте на засранность файловой и реестра. Также запущенные процессы и проги посмотрите. Много факторов могут тормозить и греть ваш комп-ноут. Дерзайте

Дима Пилипчук

просто видеокарта отстойная! надо было смотреть что и для чего покупаете! и то что некоторые здесь пишут что ноут не для игры то они воще дубы в железе! так как нормальный ноут легко батлу3 на высоких тянет.

Виктория Лебедева

Было бы смешно ожидать большего от GT 520MX )))? для игр на данный момент надо смотреть на ноуты минимум с видюхой GeForce GT 650M

Елена Мусик

сколько раз повторять ноут НЕ ДЛЯ ИГР!!!!