Ольга Тутова

у меня глючат игры на новом ноутбуке почему ?

купил себе ноутбук а на нем игры глючать а хотя он мощный 6 гига опера и 2 гига видео

Кр
Кристина

ну я даже и не знаю может видюха слабая либо оператвика слабая

Максим Крайнов

как именно глючат?? ? тормозят или артефакты появляются зеленые? или еще что то? конкретнее сформулируй вопрос. и какие именно игры. И да кстати объем памяти оперативки и видеокарты ничего не даст если у них частота маленькая. Так что модель ноута в студию

Карен Погосян

какой бы ни был ноут, настольный комп больше для игр предназначен чем ноут, который больше для понта

Изабелла Боня

какой ноутбук?