На
Надежда

почему сильно глючат игры

Производитель процессораAMD
Тип процессораA4-3305M 1.9ГГц
Оперативная память (RAM)6 ГБ
Производитель чипсетаAMD
Набор микросхемA60M FCH
Производитель видеокартыAMD
Графический контроллерRadeon HD 6480G/6470M 1ГБ
Тип видеопамятиDDR3
глючат игры gta4 даже на самой низкой граффики saints row 3. И многие 3d игры

Милашка Исаева

Потому что AMD

Татьяна Карета

всему виной твои видеокаты

Константин

поменяй проц. только из за него. а так все норм.

Ирина Попова

причин много может быть: несовместимость с операционной системой, не все драйвера установлены.

процессор 1,9 ггц очень мало для gta 4

Валентинка

Видеокарта слабовата

Ксю Ксю

1) вы играете на интегрированной видюхе (надо настройки изменить)
2) это реально паршивая видюха и она не тянет игры
3) вы играете с пониженной эффективностью видюхи для энергосбережения

Данила Джабаров

Нужно поменять процессор

Евгений

Заходи на http://www.playground.ru/flash/ там есть много различных игр, которые будут нормально отображаться на твоем компьютере.