Константин Чернышев

помогите пожалуйста. Глючат игры на ноутбуке

вот недавно купил ноут. вроде бы хороший. 4 ядра 2.3ггц две видеокарты AMD Radeon HD 7660g+7670m Dual Graphics 2ГБ, 6гб оперативка. А игры глючат так же как и у друга на ноуте (хотя у него двухядерный) помогите пожалуйста, что нужно сделать?

всё спасибо всем, проблему исправил, просто AMD Radeon HD 7660g+7670m Dual Graphics на офф поставил, теперь все новинки на ультра летают

Ве
Вера

В Диспечере задач попробуй отключить одну из видеокарт

Владлен Ситников

Тебе зачем две видеокарты? Скорей всего из за них и глючат

Егор Сосков

Видеокарта не игровая .