Михаил Панов

Подскажите хороший онлайн турпоисковик! ! !Чтобы были реальные турлпператоры и цены!!!

Ив
Иван

Попробуйте Turpoisk.ru Пару раз покупал туры пользуясь именно этой системой, цены соответствовали заявленным на сайте

Лё
Лёня

http://sletat.ru/ Мне нравиться СЛЕТАТЬ. РУ

Artem

заходишь на любой сайт туроператора, например pegast.ru или корал и т. п.... ищешь тур, подбираешь отель, смотришь цены, на tophotels.ru читаешь отзывы по понравившимся отелям.. . идешь в любое турагенство (уже зная цену) и просишь 10% скидки, мотивируя тем, что в другом агенстве тебе предлагали эту цену. у туроператоров заложено 12-15% комиссионных.