Александр Суслов

Здравствуйте! Если кто знает, дайте ответ. Очень нужны деньги, слышала, что в моргах даже уборщицам платят много (Москва)

Работа в морге

Катя

Создать свой канал на ютубе сделать видео и вставьте рекламу! !!За каждый просмотр будет 'копеечка''

Филиппов Вадим

если вам такое сказали - то посмотрите вакансии уборщиц! В Москве просто так никто много не платит! А для трудоустройства с морг - очередь. Берут только по рекомендации. Как и в ДЭЗ!