Тарасенко Наталья

Кто выиграл Шведы или Фины?

Ал
Александр

Пока ничья 2-2 О.Т впереди.
Надеюсь на финов

Абдусамат Урунбаев

Финны надрали убогих!

Надежда Щелкунова

Швеция U20 - Финляндия U20 2:3 (после овертайма)

Алёна Маринина

финыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Ирина Степанова

Финляндия 2:3 Овертайм!!

Александр Некрасов

В Уфе завершился чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд. Первое место заняла команда США. Второе - у молодежной сборной Швеции.

Сергей Скобелинг

Виктор, меньше интернетом пользуйся, больше хоккей смотри! США даже в полуфинале не было!!) ) Первое место - Финляндия, второе - Швеция, третье - Россия, четвертое - Канада!!))