Менянезавут Самаприхожу

Как съездить на чм в Бразилию? Где покупать билеты, какой авиакомпанией лучше лететь? Бюджет на двоих максимум 200 руб.

Сергей Азаров

отошли мне на вебмани 200 р, а я тебе билеты олл инклюзиф вышлю

Александр ____

оставь свои контакты у меня пару бомжей знакомые есть бывшие аферюги они тебе за 150 р. путевочку организуют.... ты ещё сувениры оттуда сможешь привезти!

Egen Vorobev

На бразильских аэролиниях. Не на русских!!!!

Анастасия Калинина

предлагаю альтернативу: по тв зырить, а на 200р. взять пивка

Юлия Бабий

Наверное-200 тысяч все-таки? Думаю-эта сумма будет маловаста=очень взвинтили цены на жилье, даже весьма скромное

Юрман

За 200 руб. Вам и до аэропорта отправления не доехать...

Ринат Нурбаев

Попробуйте автостопом))