Андрей Мезенцев

А стоит ли что-нибудь начинать и чего он реально хочет от меня? Екатерина 26.12.89 Ярослав 22.04.1985

Владимир Солонар

ты себе этот вопрос задавай, а не кому то. лучше тебя это вряд ли кто то знает

Та
Татьяна

Хочешь-начинай! Он хочет!:)

Сергей Ивлев

он влюблен. ты подходишь более прагматично. возможны неплохие отношения.

Анна Иотко

не начнёте

Елена Панченко

он так же сомневается в вас и поэтому реально ничего не загадывает наперед