Николай Кадушкин

перелет на Боинге 777 собака летит в багажном отделении

Летим в пятницу Владивосток-Москва, собаке не разрешенно лететь в салоне, тк Трансаэро перевозить только в спец отведенном для этого месте, летим на Боинге 777, сегодня покупала билет так меня там успокаивали, говорили, что никто не жалуется и все нормально, собака у меня русский-той терьер, я оч за нее переживаю, хоть и сотрудники авиакомпании говорят, что собака полетит в теплом и освещенном помещении, я очень переживаю. Может кто летал знает?)

на эту дату аэрофлотом летит 3 кошки, поэтому нам отказали и разрешили только в багажном отделении

Инна Трефилова

Разрешено летать собакам в салоне весом до 4 кг при предъявлении справки и соответственно, собачка должна быть в сумочке или клетке. Но как
то летала и у мужчины собачка на руках сидела. Откуда в багажном отделении тепло и свет, прости, что пугаю. Той-терьей маленькая собачка. Позвони в компанию и узнай.. скажи, что она маленькая и справку сделай в вет. клинике. Малыш испугается просто 9 часов с переменой в давлении лететь, закрытым и непонятном ему месте :(((..

Фаррух Юлдашев

Летайте Аэрофлотом - они допускают в салон живность весом до 8 кг.
Если бы я с такой малюткой летела, как у Вас, то точно не отдала б ее в багажный отсек. Перевозка живности Аэрофлотом

Александр Шеметов

Попробуйте обратится в аэрофлот, не могу сказать как на счет транаэро, но в аэрофлоте допустимо перевозка домашнего животного в салоне при условии наличия бокса (контейнера) суммой измерения по ДЛхШРхВЫС 220 см - бокс (контейнер) "1" - единичка" и отсутствия в салоне другого животного вот такой например http://vip-dog.com.ua/catalog/prod_1187 покопайтесь в сети найдете, в зоомагазинах тоже есть стоит обычно 1500-2000р.

Дениска Клубнячков

на высоте холодно!
-50.
животное может замерзнуть, тем боллее в клетке особо не побегаешь, что бы не замерзнуть.
так тодоговаривайтесь както!
9часов лететь нереально для живого существа в багажнике.
у б777 тем более багаж кладут в контейнеры - может задохнуться нафиг!

Лана M

Не завидую вашей собаке. Там и холодно и шумно и страшно.

Нюся Крючкова

Откуда познания про холод, отсутствие воздуха? Сотрудники врать не будут это опасно для них (клиенты разойдутся) , вряд ли они собаку в контейнер посадят! Если интересно, как там можно в клетку камеру поставить, а не догадываться. Я думаю ей грозит то же что и вам - только шум и перепад давления.