@_
@bdull@ ___

Нашли виноватых в крушении «Боинга-777» !!!+++

Немецкая разведка назвала виновных в крушении «Боинга-777»

В крушении малайзийского самолета «Боинг-777» рейса MH17 в Донецкой области виновны члены НВФ (Незаконные вооружённые формирования (НВФ) — вооружённая группа людей (банда, шайка), террористическая группа, организованная без соблюдения норм действующего законодательства, не подконтрольная законному правительству.) http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/19873673/?frommail=1

Ел
Елена

ну если шайка сумела при помощи одного бука сбить самолет, то тогда конец вам укропам

Татьяна

Т. е. схема такая, видимо. меркель едет к Обаме. Обама накручивает Меркель. Меркель даёт указание немецкой разведке. Та без всяких экспертиз заявляет, что она-то уж всё знает. А если надоедливые русские начнут требовать факты - то БНД заявит, что это военная тайна в интересах национальной безопасности)))

Ир
Ирина

И главное! С самолета сбили! Именно в это время этим бандам дали самолет????

Эрик

ай да гестапо. ай да Абвер. ай да меркель. на хрена выводы комиссии - ведь немцы все уже знают.

Се
Семён

Об этом давно всем известно. Сами ополченцы много раз признавались в том, что это именно они сбили самолет. Да что и говорить, на официальных страницах главарей террористов появилась новость о "двух сбитых самолетах" за час до того, как новость о сбитом Боинге появилась в СМИ. Потом эти сообщения поспешно удалили, заменив на "один сбитый истребитель".
Но пока Путин "фас" не скажет, быдло и дальше будет биться в экстазе, вереща, что это лично Порошенко его камнем сбил.
Правда, признания Путина осталось ждать недолго - проект "Новососсия" уже слит, защищать и выгораживать там некого. Осталось только от них откреститься и признать террористами, дабы добиться отмены санкций.

Наталья

Именно разведка дожна вести следствие. А не эксперты? Вы болеете?

Степан

а чё вас профинансировали с нового транша? Давно столько укропного говна не было тут. А ту раз, сразу завалили. Не тратьте особо - зима на носу, надо газ у нас покупать

Александр

А направил этот самолет на цель для бука именно украинский диспетчер. Он что по поручению ополченцев это сделал? Даже немцам хохлы мозг нарушили.

Ма
Мадина

А чего столько времени молчала эта так называемая " разведка", если все знала? Бандеры сбили по указанию ЦРУ. В марте еще один "Боинг" сбили той же малайзийский кампании. Тоже ополченцы, немцы не уточнили?