Галина Кандаева

Украинская сторона тайно получает материалы комиссии по расследованию крушения малазийского Боинга-777 ...

"Мы, Кибереркут, находясь во внутренних сетях Мин. обороны Украины, обнаружили документ, указывающий на особые отношения комиссии по расследованию крушения "Боинга" и украинских военных. Документ начальника войск ПВО СВ ВСУ полковника И. Зорина указывает на то, что украинская сторона тайно получает материалы комиссии.
Показать полностью.. Зорин, главный виновник смерти 300 пассажиров злополучного самолета, уже как два месяца назад получил факты вины своих подчиненных. Видимо теперь он формирует для себя оправдательную базу, а Наливайченко рассказывает по "5 каналу", что "Боинг" сбит русским "Буком". В найденных нами материалах имеются фотографии поражающих элементов ракеты, обнаруженных во фрагментах самолета с места крушения.

Мы заявляем, что преступная хунта готовит масштабную провокацию. В то время, когда комиссия работает над очередным докладом, эти циничные лжецы из Мин. обороны Украины пытаются переложить с себя ответственность за совершенное преступление, жертвами которого стали 300 ни в чем не повинных пассажиров.

Мы КиберБеркут! Мы не забудем! Мы не простим! "

Обнаруженные документы:

Сергей

Не хрена она бы не получала если здесь не было руки СЩА а америкосы заинтересованы чтобы на Украине шла война это и полигон обкатки вооружений и новые база

Ирина Котова

стыкуют враньё

Ек
Екатерина

Сразу было понятно, Боинг сбит ракетой воздух - воздух с сопровождавшего его украинского Су - 25.

Elena Agapova

вот почему не опубликуют результаты вскрытия тел погибших, какова причина смерти экипажа и пассажиров, уже вроде 4 месяца прошло, а результатов патолого- анатомов нет !

Ярослав Воронков

Так с самого начала было ясно, что это укропы сбили. Они и раньше это делали. Сбили Боинг над Чёрным морем-отпирались и врали до последнего. Потом всё-таки признали...

Александра Курбатова

Ну, да. сбит боинг Буком. У вас сомнения есть? Сам же Стрелков подтвердил и ДНР тогда ликовало. ) В чём вопросы то?

Василий Будрик-Былинский

Не было никакого боинга, с транспортника бросили кучу мусора и начали орать!
Правильно задорнов говорит: тупые американцы