Алёна Селютина

Дмитрий "Гоблин" Пучков рассказал истинные причины крушении Боинга на Украине

http://yqsl.amlaz.ru/156520/5054522/

Антоха

Ссылку не смотрел, но на спам на всякий случай нажал.

Та
Татьяна

Дык аяяй Вам. Редирект там, ага. И вот что пишет:

"Adguard заблокировал доступ к этой страницеСайт 9150usd.com, возможно, является фишинговым сайтом. Вы можете стать жертвой мошенничества при посещении этого сайта.
Adguard обнаружил, что сайт, на который вы пытаетесь зайти, возможно, является фишинговым. Это означает, что он создан с целью обманом получить личную или финансовую информацию о пользователе. Ввод любой личной информации на таком сайте опасен и может привести к нежелательным последствиям. "

Сашуля

Гоблин знатный пиздабол