Ольга

Украина не обнародует записи диспетчеров при крушении Боинга. У нас при каждом чихе запись идёт по ТВ Чего боятся?

При любом крушении запись разговоров межде пилотами и авиадиспетчерами всегда публикуются в открытом доступе раньше, чем расшировка "чёрных ящиков" Чт скрыввает ПоТрошенко?!

Людмила Ковалева

1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы,
абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на
американскую военную базу, Диего-Гарсия.
2. Затем, он был переправлен
в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не
живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо
взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее
спрыгнули на парашютах. Далее самолет летел автоматически.
В нужном
месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто
заложив внего взрывчатку, след ЦРУ США, как и 11 сентября) .
3.
Паспорта все новенькие и это в сгоревшем и развалившемся самолете
(вспоминается та же ситуация 11 сентября здания распылены в порошок, но
найдены целые чистые паспорта угонщиков опять почерк ЦРУ США) . То есть,
произошёл ВБРОС паспортов.
4. Ополченцы говорят о странном трупном
запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают,
что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие
трупы, которые уже успели начать разлогаться.
5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы.
6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву O и 😨
- Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте 9M-MRO.
- Бортовой номер рейса MH17, упавшего вчера 9M-MRD.
7.
В Facebook все якобы погибшые пассажиры (имена брали по паспортам, что
уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в
марте) , создали странички в Facebook. И ничего туда не выложили.
8. Цель операции ЦРУ США обвинить во всем Россию и начать против неё большую войну.
B/ Из комментариев, там же:
Михаил Подгорный:
Весьма
любопытно. Когда журналисты показывали паспорта в развороте, там были
отчётливо видны данные пассажиров. Пользователи иностранных форумов не
поленились и провели своё собственное мини-расследование, в ходе
которого обнаружилось, что люди, чьи паспорта были показаны
журналистами, действительно существуют есть их профили в Facebook. Но
внимание! профили этих, совершенно, казалось бы, независимых друг от
друга людей, были зарегистрированы в одно время: 21-го апреля 2013-го
года.
Все эти профили схожи в том, что ничего, кроме фотографий,
загруженных в день регистрации, на этих страницах нет. Также у этих
пользователей нет ни друзей, ни каких-либо публикаций, ни отметок о
понравившихся страницах абсолютно ничего! Страницы пустые. По нашей
версии, этих личностей в природе не существует, имена придуманы,
фотографии взяты невесть откуда, а Facebook для каких-то неблаговидных
целей создаёт целую базу таких профилей. Как известно, Facebook является
детищем ЦРУ.
Незначительный момент: книги и сумки лежали отдельно,
нетронутые пламенем, как будто только из магазина. Из этого следует, что
их, как и паспорта, подбросили на место уже после катастрофы.
При
любой авиакатастрофе первое, что мы видим на экранах своих телевизоров
это не место крушения, а родственников погибших, многие из которых еще
не успели выехать из аэропорта после проводов. Круглосуточно, в течение
нескольких дней, телезритель наблюдает репортажи о том, как с
родственниками погибших работают психологи, как берут интервью у
психологов и у родственников погибших.
Что же мы видим в этом случае?
С момента трагедии прошло столько времени, но ни один телеканал мира
так и не показал нам родственников жертв катастрофы. Ни на одном портале
в Интернете вы не найдёте фотографий этих родственников; также вы не
найдёте ни одного интервью с родственниками. Нигде в Интернете вы не
найдёте истерии по поводу данной трагедии, что было бы естественным в
подобной ситуации. На нидерландских сайтах тишь да гладь, да божья
благодать к материалам о катастрофе скудное количество комментариев,
которые отличаются совершеннейшей холодностью и отстранённостью

Анна Броскина

Та не гони, вы просто умело заметаете следы и уничтожаете все улики. Это уже у вас в крови.

Ольга Синенко

Приведите хотя бы один пример немедленной демонстрации по ТВ записи разговоров пилотов аварийного лайнера.