Stanislav Kim

Немецкая разведка в крушении Боинга обвинила оплоченцев. Как так?!

Ну если немцы не могут защитить свою Меркель от прослушки США... то я не удивляюсь...

Ирина Стырова

Мельчает их разведка. До сплетен опускается...

Альберт

Европа это сброд ушлепков, педиков, феминисток.

Виктор Тришков

вот так вот.. Правда она всегда выплывет..

Екатерина Лейко

америка науськивает

Андрей Постников

Германцы -это одни из родителей фашизма! Они с США это сами придумали когда Путина не сбили, а сейчас свои проделки хотят на ополченцев и РФ повесить. Назад хода у Германии нет, пока их не разобьют ещё раз так и будет. Ну не хотят они с РФ спокойно жить. Порода по ходу такая.

Виталий Петренко

А сами то вы, Элизабет, где были в тот день? Когда в 5 вечера диктор российского ТВ объявила по телеку о поступившем сообщении, сбитом ополченцами третьем украинском самолете, и тут же был показан ролик, столб дыма и ополченцы, показывающие куда он упал, а через полчаса все исчезло с новостей.... оказывается в это время был сбит пассажирский, а украинские все целы, так что? Как все это уже надоело! Я не я, и корова не моя.... друг на друга все валят, а злобы то со всех сторон....

Серег@ Костоглодов

Потому что так и есть. И еще русские будут платить огромные компенсации родственникам погибших

Марина

кто их уполномочил делать такие обвинения, они не имеют к этому делу ни малейшего отношения, и трепать могут что угодно, вон у хохлядей пидар ляшкин много заявлений делает, и министр заявил, что парад устроит в Севастополе, дали по жопе метлой !

Паша Колосов

ой ну што вы што вы как могли розовые няшки недоносии сбить самолетик? Нет это хвашисты хунтовцы, они и мальчика распяли!!!

Кристина Казанова

Я думаю что это сделали не ополченцы, а российская армия . Германия дает подсказку Путину на кого можно перевести стрелки, и только самые тупые этого не могут понять .

Татьяна Грицишина

обыкновенно. не могут же они обвинить своих возлюбленных хохлов. Пиндосы не позволят.

Илья Полянсков

а вот так вота вота вот

Елена Матвеева

и что дальше? ? хахаха

Артем

Заключение даёт только утверждённая комиссия.

Ан
Анютка

Разведка - со времён Великой Отечественной войны...?

На
Наталья

Обыкновенно.
Раз Псака сказала, немцы супротив не вякнут:)

Юлия Куранова

Запросто. а что Вас удивляет? Любые сепаратисты могут устроить всё что угодно, в т. ч и террористический акт.

Маруся Гончарова

Рогаткой достали ...

Виктория Лебедева

А еще Путин Мертвое море убил .

Алексей Шкляев

Вот и доказательства