Светлана Герасимова

А почему укр правительство не публикует запись диспетчеров со сбитым Боинг 777?)

Ее то не было в черном ящике, она у них на земле осталась.. . Да и где те диспетчеры, почему их опрос не предъявили всему миру?

Ек@терин@ Я!

Диспетчеров грохнули по ходу. А запись не публикуется, так как там доказательства вины.

Андрей Филонов

запись переговоров давно уже в КГБ лежит, ждемс когда её американы подкорректируют и обнародуют-вот тут то и козырь из рукава. Уже давно известно, что польский лётчик на украинском самолете сбил боинг

Zulfira Ahmadullina

Потому что есть что скрывать!