Сергей Герасимов

Почему Е С и США скрывают правду о сбитом ХУНТОЙ БОИНГЕ-777 ?

Ведь правда рано или поздно становится известной.. ХМ "ПОВСТАНЧЕСКАЯ ВЕРСИЯ, "- завела расследование лишь в Тупик.. ВСЕ факты говорят о самолёте ВВС УКРАИНЫ.. - Причастным к убийству невинных граждан.. ЗАЧЕМ Была спланирована Эта Чудовищная провокация..

Hellen Petrovskaya

Вспоминайте Сербию, когда было обнаружено 30 трупов якобы албанцев, якобы убитых за одну ночь, после этого сша стали бомбить Сербию, в том числе роддома. позже вскрытия показали, что трупы имели разные сроки давности, и, в основном это были сербы албанцев было меньше.

аналогичная провокация и с боингом.

Elzar

Госдеп и правда понятия взаимоисключающие.

Игорь Окулов

поверь всем срать на этот Боинг. хотели повесить на Россию .Она отмазалась. Дальше всем неинтересно.

Андрей Кукарин

А российские власти не скрывают правду? Неужто наши специалисты не знают разницу между характером повреждений, наносимых разными видами ракет советского и российского производства? Или не могли на территории ДНР сделать подробную фотосъемку обломков?
100% наши знают кто сбил, как сбил и зачем. Но выдвигают взаимоисключающие версии, значит им так выгодно.

Ри
Ринат

Тогда придется платить большую неустойку, как Украине, так странам их поддерживающим войну.
Удачи и мира.

Дмитрий Шалгачёв

А она им не выгодна.

Алексей Коченов

Потому, что они же это и организовали Саша.

Анна Разорёнова

не ужеле не ясно, стреляли ополченцы, попал путин

Русланчег Минажетдинов

Почему это скрывают!??? обама почти сразу сказал что при поддержке Путистана ополченц его сбили