Дима Гусев

Зачем диспетчеры Украины перенаправили Малазийский Боинг с безопасного пути в зону АТО?

Он летел изначально минуя зону АТО.

Есть записи этих разговоров, дальнейший разговор засекречен.

Алтынбек Султанов

Он летел, где и должен был лететь. . единственное, что, (по видимому) украинский диспетчер мог рекомендовать экипажу держаться потолка корридора пролёта ( там, где ПЗРК не достанут).

Марина Сергеева

это же хохлы..

Женя

А каким маршрутом должен был лететь Боинг? Ложь, через зону АТО пролегали международные маршруты и в тот день был пролет нескольких международных авиарейсов .

В2
Волчара 2010

Хохлы же хотели устроить провокацию, но у них это не получилось.

Евгения Журавлева

что бы его сбили укропы и свалили на Россию

Алексей Рогожин

ты один из диспетчеров?