На
Наталья

Украина. Зона АТО. Почта. Документы.

Добрый день. Кто нибудь отправлял письма (документы) в Донецкую область зона АТО? Доходят? Проводники в поезде шарахаются как от черта (раньше проблем не было) , говорят их трясут на укр таможне страшно. Какие еще есть варианты, кроме почты, она там просто не работает? Спасибо!

Нужно отправить документы из Москвы.

Дмитрий Чубов

На автобус попросить водителя за 60 грн (раньше было - еще месяц назад - сейчас не знаю) .
Сейчас наверное реальнее через российскую границу передать.

Yu
Yuriy

Какая укртаможня в поезде в Донецк?
что-то вы заговариваетесь.

В воскресенье ехал человек поездом - никого не трясли.

Ольга Булатова

хм ...странно ...передачки и записки едут ..и укр таможня не штормит их ...а опущенцы да ...могут отнять

Ол
Ольга

скоро заработает почта - в новостях сказали.
так что отправишь через ближ. почтовое отделение.