Татьяна Пастушенко

Так кто же виноват в крушении самолёта, Водитель снегоуборочной машины или диспетчера?

Тавриз Аббасов

ни те не другие они вероятно исполнители за большие деньги а закзчиков возможно ни когда ни кто не узнает да и возможно все участники потом как то неожиданно исчезнут от чего нибудь)

Светлана Смирнова

Бизнес коварен, так что водитель стрелочник и не виноват.

Nefillim

Если быть правильным то водитель не причем, виноват летчик вообще то!

Натали

Ну дык бухали накануне

Александра Яковлева

Вы намекаете, что фамилия водителя Мартыненко, что украинцы виноваты?

Дмитрий

обкуренный и наширенный пилот самолёта- а твоя версия озвучена русскими проститутками в погонах

Светлана Конаховская

Безалаберность русская