Гу
Гузель

кто виноват в столкновение самолета со снегоуборочной машиной диспетчер или водитель машины

Rinat Т

водитель) диспетчер косвенно тоже виноват) тк он не проконтролировал водителя и вообще каким образом он (Водитель снегоуборочной машины) был пьяным на работе непонятно

В:
Виктория :)

руководство аэропорта, которое разворовало деньги направленные на модернизацию

An
Andрей

Стрелочник.

С*
Светлана *****

Это столкновение не могло быть случайным.

Ланочка Честная

От водителя и (по цепочке) до хозяина.