Роман Романов

А был ли этот несчастный в снегоуборочной машине во время столкновения или его потом туда быстренько посадили ?

В чай хоть что можно подсыпать.

Алексей Неживёнков

Это токо большие умы знают.

Камо Мовсисян

был или не был нам не скажут... а стрелочником назначили его

Василий Трофименко

он пьяный, куда хочешь его суй

Денис

Так это теракт совершёный американцами специально туфту гонят по ящику, что бы народ не волновать. ни к чему это сей час

Лена

ну-ка быстренько сбегайте, разузнайте, а то эти следователи утаить еще вздумают утаить и свалить все на стрелочников.

Kapral Zadnica

да это уже и не важно, дело сделано...

Любим Хорватов

не было.... машиной управлял пьяный андроид... .
когда во Вьетнаме я работал на аэродроме в Камрани, копал траншею под кабель экскаватором вдоль взлётной полосы, меня ваще ВСЕ игнорировали...