Джамшед Носиров

Снега ещё нет. А снегоуборочные машины - есть?

Михаил

Это где нет снега

Яков

Если заплатить, то снегоуборщик и в июле выкатит взлётную полосу чистить...

Ан
Анютка

Снегоуброчные машины и в июльский зной есть. Только на консервации. А на той ВПП как раз снег ожидали.

Krelian Mr

и пьяные снегоуборщики

Николай Воскобойников

с радости напился! и поехал

Ан
Анна

первый снег- чем не повод выпить)))

Св
Светлана

МЧС начинает внеплановую выездную проверку "Эха Москвы"
http://www.echo.msk.ru/doc/1422666-echo.html

Flower

Снега еще нет, а пьяные трактористы уже есть - впрочем всегда были.

Анюта

а мне интересно -разве диспетчер не видел, что на полосе тяжелая техника ?
а летчик ?