Сергей Курченко

Пьяный водитель снегоуборочной машины доказал Маржери, что тот был неправ?

Кристоф де Маржери: Мы в принципе против санкций

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/companies/news/35011741/kristof-de-marzheri#ixzz3GmvXxuQs

И так здесь во всех сферах деятельности, куда не придешь, везде пьяные или с бодуна русские, в полном неадеквате.

Арт К

пьяный водитель был гастарбайтером с Украины работал на Госдеп.

Головашина Наталия

Я куею от "адекватности" укроблядей! Они еще кого то типа поучать пытаются!... Идите, бараны, паситесь дальше!

Ольга Жигарева

Скоро люди будет избегать даже Российских хохлов которые здесь прожили десятки лет ? )))))) Ухахахаха ))) У людей скоро сложится убеждение что хохлы только умеют гадить ! )))

Димас

СЛЕДСТВИЕ РАЗБЕРЕТСЯ НО НЕЛЬЗЯ ТАК ГОВОРИТ МАРЖЕРИ МОГ СКАЗАТЬ ЛЮБОМУ ПРЕЗИДЕНТУ ТО ЧТО ОН ДУМАЕТ, И НЕ ПОДДАВАЛСЯ НИ КАКИМ ВЛИЯНИЯМ ИЗ ВНЕ ОН НЕ БЫЛ ПРОСТИТУТКОЙ КАК ДРУГИЕ, ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ

Мария

Еще ничего не известно. Рано делать выводы.

Турал Гулиев

Вы куда летите со своими выводами?
Прям, блин, провидец офигенный (

Юлия Костюк

Порезвился? А теперь марш в школу! Взрослая песочница не для детей.