Владимир Тимошкин

Причина (причины) крушения самолёта "Боинг" в Казани 17.11.2013 г.?

Наталья Симоненко

вероятнее всего техническая неисправность.
этот самолёт - "шл*ха", побывал в десятках авиакомпаний(в уганде, гондурасе, бразилии)

по видео видно резкое снижение.
нужно быть очень талантливым идиотом чтобы так накренить самолёт.
и ошибка экипажа маловероятна.

в любом случае всё свалят на мёртвых.

Константин Ковалевский

Ща!Получите здесь компетентные мнения из новостей!
А я пообщаюсь с духами погибших пилотов и напишу позже.

Не!Ну что за дурдом!
ЧТО ВЫ УСЛЫШАТЬ ТО ТУТ ХОТИТЕ!?!Сами понимаете,что спросили?

Роман Пчелкин

Скорее всего наложение нескольких: погода, технические проблемы в аэропорту, мелкие техпроблемы на борту, усталость или неподготовленность экипажа.
Каждая из них была не критична, но они сложились в очень скверный пасьянс.
Такое бывает.

Натали

Там командир только год как научился летать на Боинге, до этого летал штурманом, а это как говорят в Одессе две большие разницы