Руслан Назаров

Вопрос внутри

Встретила человека, которого действительно люблю. С любимым человеком ладим, понимаем друг друга прекрасно. Стали ругаться (очень сильно) , основа чаще всего - ревность, обида.. . Очень переживаю за отношения, что нас ждет в будущем? Дарья 15.06.1995

Eugene Lemekhov

Если ревность НЕ односторонняя - то это хорошо. Со временем страх потерять пройдет и все наладится. А вот если ревнует только один, то это значит, что ревнует он из-за недостатка внимания со стороны второго. Это, в свою очередь, может быть связано с тем, что он уже вас не любит, а просто у него нет пока никого и он не хочет разрывать привычные отношения. В таком случае, долго это не продлится и вы скорее всего расстанетесь. Извините за такие слова)

Анатолий Колчин

ревность имеет три основных фактора, первый брезгливость после когото, второй боязнь потерять репутацыю, третий как ценная личная вещь и нежелание потярять её, ну совсем без ревности это тоже нездоровое явление, главно чтоб непереросла в болезнь, соль вкусна если в меру, хорошо подумайте над этим вместе.

Yursan Dorishes

Ревность признак любви, пока не переросла в параною.

Мария Руденко

какие ваши годы.. . ревнуйте пока ревнуется, любите пока любится

Марианна Бурыкина

Укажите дату рождения вашего любимого.